Я увольняюсь из армии прогулами по несоблюдению условий контракта. Повлияет ли НУК на трудоустройство на '' гражданке''

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Нет, не повлияет данное обстоятельство на трудоустройство.

Уважаемый Олег г. Ростов-на-Дону!

К вашему сожалению, при наличии прогулов в армии данный факт может негативно отразиться при трудоустройстве на "гражданке".

Кроме того, при трудоустройстве на "гражданке" просят характеристику с прежнего места службы, поэтому лучше НЕ совершать прогулы в армии.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.10.2020 г.

Здравствуйте.

Могут поставить соответствующую отметку в военном билете, хотя там будет итак видно по какой статье вы уволены.