Неисправность внутренней сети - какие документы должен оформить работодатель для привлечения сотрудников ИТ-отдела в выходной день

• г. Томск

У работодателя в пятницу перестала работать внутренняя сеть, возникла необходимость срочно привлекать сотрудников ИТ-отдела к работе в субботу. Какие документы должен оформить работодатель в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходим приказ работодателя и письменное согласие работника. Ст. 113,153 трудового кодекса.