Право на возмещение судебных расходов - что получит работник при поражении в трудовом споре

• г. Санкт-Петербург

Я имею право получить возмещение судебных расходов - оплату услуг представителя, проезд в суд и тд. если я проиграла трудовой спор.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете такого права. Судебные издержки возмещаются только стороне, которая выиграла дело.