Учитель физкультуры запугивает ребенка и заставляет бежать 20 кругов - что делать в такой ситуации?

• г. Магадан

Учитель физкультуры заставляет ребенка бежать 20 кругов, ребенок не модет, не хватает физических сил, но учитель терроризирует, и запугивает тем, что гоюрозиться тогда поставить двойку. Что делать, если ребенок не может выполнить установленный норматив для девочки 6 класса, а учитель все время заставляет бежать через боль.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что надо пообщаться с преподавателем. Потом, в случае недостижения взаимного понимания изучить Устав образовательного учреждения на предмет процедуры разрешения разногласий.

Светлана, совет М. В. Данилушкина очень мудрый.