Хочу пройти курсы по профессиональной переподготовке Менеджер в образовании. Не знаю - какое количество часов выбрать.

• г. Волгоград

Хочу пройти курсы по профессиональной переподготовке Менеджер в образовании.

Не знаю - какое количество часов выбрать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос - не юридический. Количество часов зависит от того образовательного учреждения, который выдаст вам документ о присвоении квалификации. А вот договор с этим учреждением (проект договора)-это документ правовой, и его юристы могут проанализировать и дать вам совет. Пришлите скан и мы попробуем вам что либо порекомендовать.