Супруга отказывается передать ключи после отмены брачного договора - что делать?

• г. Москва

Суд первой инстанции отменил брачный договор, в договоре квартира, а Ключи от квартиры у супруги, время по суду первой инстанции о вступлении в силу прошло, но сейчас супруга подала аппеляцию, должна она передать ключи от квартиры мне или нужно ждать вступления в силу решения апелляционного суда? Если должна то как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда первой инстанции вступает в силу после рассмотрения в апелляции.