Заказала мебель, оплатила 100%, сегодня 15 октября истекает срок изготовления, от фирмы никаких новостей, что мне делать?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием возврата средств.

Здравствуйте. В договоре прописан срок, все ваши действия начнутся за его пределами. Как только пропустят, сразу готовьте претензию в рамках зпп.