Какие законы следует учитывать при подаче заявления для ознакомления родителя с материалами по учёту несовершеннолетнего?

• г. Москва

Какими нормативно-правовыми актами законов руководствоваться (по статейно) при подаче заявления в ОВД для ознакония родителем с административным материалом о постановка на учёт несовершеннолетнего инспектором ПДН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан", с данным делом законные представители могут ознакомиться на основании заявления.