Прокуратура может отозвать разрешение на использование нежилого помещения под салон красоты, несмотря на 70% голосов жильцов - что означает этот конфликт?

• г. Челябинск

Администрация дала разрешение на нежилое под салон красоты, на основание 70% голосов жильцов. Те кто не согласен написали в прокуратуру. Может ли прокуратура отозвать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Ппокуратура модет выписать администрации предписание об устранении нарушений, если они будут установлены. Но скорее всего, прокуратура предложит Вам обращаться в суд и оспаривать протокол собрания, а также выданную администрацией разрешительную документацию.