Оспаривание решения трех инстанций с помощью ошибки в справке 2-НДФЛ истца

• г. Тюмень

Д.вечер. Если 3 инстанции по умен. Алиментов проиграны и случайно нашлась ошибка в справке 2 ндфл истца, дата рождения указана не верная. Дата рожд., мес и год не соотв действительности. Может ли этот факт явл зацепкой для подачи жалобы в ВС РФ?Это не единственный косяк в деле, но на отсутствие массы документов 3 инстанции закрыли глаза, как и не увидели грубой ошибки в справке, которая фактически явл не действительной. Можно ли оспорить решение 3 инстанций опираясь на неверные сведения справки?

Ответы на вопрос (2):

Доказать, что справка является содержащей недостоверные сведения, которые могли привести к неправильному решению суда. Если это сделать получится, то подать заявление в первую инстанцию на пересмотр акта по вновь открывшимся обстоятельствам.

Шанс нужно использовать всегда. Указывайте в жалобе все процессуальные нарушения суда, в том числе, на справку, как недопустимое доказательство по делу.