Купил квартиру. Продавец пообещал что муж даст согласие на продажу квартиры но сейчас говорят не могут его найти. Что делать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вы купили квартиру или подписали соглашение о намерениях (предварительный договор купли продажи)?

Если удосужились оплатить всю сумму - то требуйте её назад, поскольку при отсутствии согласия супруга эта сделка будет признана ничтожной и тем больше времени пройдет - тем сложнее вернуть деньги.

И на будущее - к подписанию договора купли-продажи недвижимого имущества можно приступать ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ, а продавец получает деньги из банковской ячейки только после оформления на Вас права собственности согласно выписки ЕГРН.