Оспаривание отказа ЦРБ в выдаче справки об отсутствии на учете психиатра по месту фактического проживания

• г. Ставрополь

Может ли мне отказать ЦРБ в предоставлении справки об отсутствии на учете у врача психиатра, если я прописана в Ростовской области, проживала по факту в Ставропольском крае 2 года и в Ставропольском крае обратилась в ЦРБ с просьбой выдать мне такую справку. Она необходима мне для предоставления в суд. Справку такую же по месту прописки я уже взяла. Мне нужно взять, по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет не может.