Кто должен платить задолженность за электроэнергию при неопределенности даты судебного приказа?

• г. Сыктывкар

Пришел судебный приказ, где суд постановил взыскать с 3 человек в том числе и меня сумму задолженности за электроэнергию, когда судебный приказ вступил в силу не написано, как и когда он выдан. Вопрос в том, т. К я прописан в этом доме, то с меня тоже могут взыскать этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут на основании ст. 31, ч. 11 ст. 155 ЖК РФ.

Вы вправе отменить судебный приказ путем подачи возражения на него в суд, в течение 10 дней со дня вручения данного судебного акта.