У меня сын служит по контракту его командир издевается над ним мы из Пензы сын служит в Уссурийске как мне емупомоч.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Вашему сыну следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для дачи юридической оценки действиям указанного должностного лица.

Каким образом командир издевается над сыном?

Ваш сын взрослый мужчина, он сам должен решать все свои проблемы, если Вы будете обращаться вместо него с жалобами, то его напросто засмеют его коллеги.

Здравствуйте. Если его готовы отпустить из этой части, пусть попробует перевестись в другую.