Как оформить продажу машины в доле несовершеннолетнего ребенка - необходимые документы и разрешения.

• г. Нижний Новгород

Продаем машину, в доле несовершеннолетний ребенок. Какое заявление нужно писать в ГАИ, кроме договора купли продажи? Разрешение от опеки есть.

Ответы на вопрос (1):

Предоставляете договоры купли продажи доли транспортного средства с каждым владельцем, с обязательной ссылкой в договоре несовершеннолетнего на документ полученный в органах опеки (договор заключается с законным представителем в виде родителя или опекуна). Остальные документы по стандартному списку.