Сотрудник МВД застал меня во время покупки ворованного телефона и запросил мои данные

• г. Воронеж

Ко мне Сегодня подошёл Сотрудник МВД Показал Удостоверение Парень Который Работает В Быструм Деньги Купил Ворованый Телефон И меня Как Просто Прохожего Человека Попросили Пройти В Качестве Понятого Что бы Я поставил Своё Имя Фамилию И Адрес Может Быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей.

Это обязательная процедура, понятой, это тот же свидетель изъятия у гражданина предмета.

Доброе время суток, да может, так как вы яаляетесь не заинтересованным лицом в данном деле.