Что значит в акте Администрации района, что дом жилой, но не пригоден для проживания с детьми.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Значит нет условий для проживания с детьми. Детям нужны особые условия.

Условия все есть. Администрации не понравилось внешний вид дома (стен из бревна, фундамента.) А внутри все устроило.

Тогда обжалуйте решение администрации в суде, - другого выхода нет.

В вышестоящей организации ПФР нам ответили что если мы предоставим что дом жилой, то они пересмотрят решение. Вот и вопрос что дом жилой но с детьми проживать нельзя. В акте так и написано что дом жилой но не предназначен для проживания с детьми.