При продаже павильона не расторг договор с энергетиками. Теперь они пытаются повесить на меня долг. Что делать?

• г. Могилёв

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите в адрес начальника письмо, в котором изложите суть проблемы, укажите, что при непринятии им решения будете разрешать конфликт в судебном порядке.

Дождитесь письменного ответа, а потом будете принимать окончательное решение.