Как продать дом с учетом долей несовершеннолетнего сына и купить долю в квартире на его имя?

• г. Владивосток

Что нам делать. Дело в том, что есть дом, купленный за мат. капитал. В нем три доли, одна из которых моего несовершеннолетнего сына. Есть также квартира из пяти долей. Одна из долей также принадлежит моему сыну. Могу ли я продать дом с тем условием, что приобрету ещё одну долю в квартире и оформлю её на имя сына. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если получите на это разрешение органов опеки, то, конечно, можете.