Пришло штраф с рамки хотя ехал по норме но пришол штраф контрольного взвешивания не было что мне делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Изучите материалы адм дела, обжалуйте, запросите свидетельство о поверке средства измерения, как вариант можно попробовать перевести штраф на другое лицо и прекратить дело за истечением срока давности.