Что делать, если у покойного родственника найдены штрафы за нарушения ПДД, которые он не совершал?

• г. Челябинск

Мне зовут Ксения у моего мужа умер отец и оказалось что у отца покойного есть штраф часть 1 статья 12.8 30000 тысяч но есть проблема его отец не когда не садился за руль и не умел водить. Что делать в такому случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Не исключаю, что Вашему супругу придется в судебном порядке обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, вынесенном в отношении его покойного отца. Полезные ссылки: zakon-auto.ru, spokoino.ru, nasledoved.ru,