Как поехать на дачу при наличии хронических заболеваний и заблокированной социальной карте в условиях карантинных мер в Москве?

• г. Москва

Могу ли я поехать на личном автомобиле на дачу, если у меня имеются хронические заболевания (инвалид 3 группы) и социальная карта у меня уже заблокирована? Вопрос возник в связи с карантинными мерами в Москве.

Ответы на вопрос (1):

На дачу Вы вправе поехать на личном авто.