Получила уведомление от ПФР о том, что по моему заявлению пенсионные накопления переданы в НПФ. Я никаких заявлений не давала.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру подается в произвольной письменной форме. В заявление укажите все факты касающиеся данного события, а также поставте вопрос об устранении выявленных нарушений и о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.