Проблемы прописки жены - нужно ли согласие безвестно ушедшей матери?

• г. Санкт-Петербург

Пожскажите я правильно поняль, даже если моя мать признана безвестной и снята с рег. учета ее согласие обязательно для прописки моей жены в ком. соц найма, остается одно признать ее умершей. Спасибо всем.

Ответы на вопрос (1):

Нет это по закону безвестно и умершей это практически одно и тоже

Она не дееспособна. Пишите заявление о прописке при отказе в суд.