5 кредитных карт... все по нулям. Пенсия 9700. Как быть? Долг около 200 по всем картам.

• г. Саратов

5 кредитных карт... все по нулям. Пенсия 9700. Как быть? Долг около 200 по всем картам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете по ст.450 ГК РФ обратится.

Спросить
Пожаловаться

Появилась кредитная карта с долгом в бюро кредитных историй. Карта получал в 2008 г. как дебетовую, не кредитную. На тот момент мне было 17 лет. Решил взять кредит, отказали из за долга по этой карте в 27 тыс р. Карту брал в Приватбанке, но позже их обязательства взяли на себя Бинбанк. В 2016 г. бинбанк продал долг ООО Региональня Служба Взыскания. Кредитная истори 2. Бин банк умывает руки-у них всё по нулям и карта закрыта. В ООО РСВ требуют вернуть долг или заблокируют счета. Что делать? Долг не мой!

Брали кредит для погашения другого кредита и кредитных карт. Взяли по одной ставке. Условием было погасить этот кредит и карты. Погасили. Позже прислали смс из банка, чтобы предоставили справки о закрытии кредитных карт. Сходили в банк, закрыли, взяли справки. Пошли в банк, который просил, их не принимают, говорят не те. До 1 апреля нужно, чтобы прям закрылась карта, закроется только 4 апреля. Карта закрывается в течении 30 дней и просто не успевает в срок. Справки, что карту закрыли и долга нет по кредитным картам, которые дали сейчас не принимают.. Из-за этого процентная ставка будет выше на 8-10%. Как быть? Можно ли что - то сделать?

Можете ли вы дать ответ по Финскому банку, живем в Финляндии 20 лет, есть долги по кредитным картам в двух разных банках в общей сумме 14 тыс. евро, работы лешилась, сокращение, пособия не хватает, что бы гасить карты, вот и получается вносишь и сного снимаешь, а долг не уменьшается, плюс с каждой карты процент и обслуживание это в месяц около 200 евро, можно ли как то объяденить все в один долг в одном банке и платить стабильно, ежемесячно, реальную сумму с процентом, но одному банку и закрыть все кредитные карты и вообще их ликвидировать.

У нас с мужем есть 4 е кредитные карты в разных банках, с установленным лимитом на каждой. Так случилось что в течении 5 мес мы не платим ни какие платежи по картам, все банки передали документы коллекторам и сейчас каждая карта заблокиована. До этого картами мы пользовались долго и исправно платили все платежи. Сейчас мы хотим загасить все суммы по картам единым платежом, но банки требуют выплаты пенни за неплаченые месяцы, естественно сумма основного долга становится больше лимита установленного на карте законно ли это? Как правильно закрыть карту, чтобы через пару лет нам снова не позвонили с оплалтой каких то там пенней?

Мне пришло на карту мтс 5000 т я снял. А ночью орестовали и заблокирвали все карты. Так как у меня долг по алементам. Звонят с мтс говарят что у вас долг 5000 т в мтс банке. Я снимал не кокого ареста небыло карта осталось по нулям.

Меня Зовут Денис Фёдорович. Я являюсь держателем кредитных карт трёх банков Две кредитные карты Альфа банка. На протяжении года я своевременно платил по всем кредитным картам Но 8-мь месяцев назад у возникли финансовые трудности и я не в силах платить по кредитным Обязательствам По одной кредитной карте Сбербанка с лимитом 60000. Сбербанк заблокировал все мои карты и моя заработная плата взымается Сбербанком в счёт задолжности. Я работаю официально моя зп состовляет от 9000 до 10000. Сейчас альфа банк на меня подал в суд. Суд назначен на 01.11.2015. прошу помочь как мне себя вести и что говорить на суде.

В сентябре сломала ногу)) просрочилась карта пенсионная! Должна банку и а квартиру)) пошла если так можно назвать сделала новую)) карту)) пришло все по нулям))0 возможно вообще все снять с карты)) вот сижу жду)) карту получила 15.12.2016

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня две кредитных карты одна мтс банк - карта на 5 т.р. бывало пользовался ей и во время гасил, и как то потярял с долгом по карте около 4 т.р., после просто позабыл об этом из банка не звонили долго, на сегоднешний момент я узнаю что мой долг они передали уже нескольким коллекторским агенствам, и мой долг состовляет около 20 т. р., вторая карта уже сбербанк на 30 т.р. пользовался ей пока не возникли жизненные трудности, на данный момент этот долг тоже передан коллекторам уже как пол года,! Хочу погасить данные долги и избавится от этого груза,!

Подскажите, как лучше поступить?! Что нужно сделать?

Здравствуйте. Имею 3 кредита в Сбербанке. 2 потребительских и 1 кредитная карта. По потребительским кредитам мне предоставил банк реструктуризацию. Т.к. у меня ухудшилось материальное положение. По кредитной карте Сбербанк отказывает, мотивируя тем, что на кредитные карты реструктуризация не распространяется. Хотелось бы узнать действительно ли это так по Закону. Это внутренняя инструкция самого банка или общие правила по Законодательству для всех кредитных карт всех банков?

У меня очень непростая сложилась ситуация Дочь взяла кредит по кредитной карте Оплачивать не могла, соответственно, брала кредитные карты в других банках В результате у нее образовался огромный долг на 10 картах Она живет в другом городе от нас Мы собрали всю сумму долга Поедим с мужем сами туда и хотим сразу внести всю задолженность Помоги, пожалуйста, как это можно сделать, заплатить все и отказаться от всех этих карт Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение