Магазин находится в аренде ИП. Кто должен установить урны, владелец помещения или арендатор.

• г. Астрахань

Магазин находится в аренде ИП. Кто должен установить урны, владелец помещения или арендатор.

Ответы на вопрос (2):

Нужно в том числе смотреть условия договора, что в нем согласовано по данному вопросу.

Здравствуйте, владелец помещения обязан устанавливать урны (если иное не установлено в договоре аренды) в соответствии с 6.4 КоАП. В случае административного штрафа платить придется собственнику.