Мой опека на иглу - Мужчина рассказал о сложной ситуации с бывшей гражданской женой, пока она ищет алементы в суде

• г. Казань

Мы жили в месте с девушкой 4 года не были расписанны, как бы официально в браке не были. За все 4 года она водила в дом своего бывшего парня. 2 года назад у нас родился сын я являюсь отцом. Когда ей нужны были деньги я переводил, привозил наличку ребёнку покупаю воду, игрушки, еду которую она просит но Чеки не сохранял. Так же прихожу к сыну но редко потому что она постоянно обзывает меня блокирует в телефоне и тд. А потом говорит - обвиняет меня в том что я не прихожу. Прихожу тогда когда она меня разблокирует и просит придти к сыну привезти заодно воду детскую например. После этого снова сварит меня оскорблениями и обвинениями и так далее теперь. Постоянно грозит что увезёт сына и что я его больше ни когда не увижу и настраивает ребёнка против меня. В квартире где находиться ребёнок на кухне постоянно грязь. Сейчас она подала в суд на алементы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Провести тест ДНК, не ставя в курс мать ребенка и по результатам принимать решение.