Я хотел найти документ о защите верующих и целлителей о не ношении масок от коронавируса! Так как не верю в него! С уважением!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не верить в существование КОВИд, однако Вы обязаны использовать СИЗ в общественных местах и выполнять иные обязательные привила поведения в силу ст. 19 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ (последняя редакция), а также требований изданных в его развитие нормативных правовых актов местных властей о введении режима повышенной готовности.