Возможны проблемы при регистрации договора дарения с устаревшими параметрами кадастровой стоимости и метража

• г. Москва

1.Договор дарения по старым док. (старая кадастровая стоимость, метраж старый)

2. Оформление дома в рос реестре. Где меняется кад. Стоимость и метраж, но владелец ещё старый.

3. Подача договора дарения в рос реестр для переоформления на нового владельца.

Вот из этого и вопрос: договор будет действительным или по нему могут отказать в регистрации так как там указаны не та кад. Стоимость и метраж.?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если у вас не совпадает метраж, то у вас самоволка?