Алгоритм оформления собственности и выселения после лишения собственности - решение суда вступило в законную силу.

• г. Москва

Решение суда вступило в законную силу. Лишение собственности и вклющение недвижимости в наследственную массу. Вопрос. Какой алгоритм оформления собственности и дальнейшего выселения ответчика. С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Судя по всему - оформление у нотариуса наследства и требование о выселении, вплоть до судебного.

Не вполне понятно, что значит лишение собственности. Надо посмотреть решение суда. Напишите мне в whatsapp, разберемся в вашем вопросе.

Вообще, если не заявлялись требования о выселении и признании утратившим право пользования, то выселять так же через суд, а исполнять должны судебные приставы. В Компетенцию полиции или нотариусов не входит выселять граждан.