Как написать частную жалобу на определение суда в удовлетворении правопреемстве и выдачи дубликата исполнительного листа.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к юристам за определенной услугой по составлению данного акта либо собственноручно напишите в свободной форме, ссылаясь на нормы права.

Должен ли суд предоставлять должнику доказательства того что именно судебными приставами был утерян исполнительный лист.

Жорик, это вы должны суду предоставить доказательства утраты исполнительного листа судебными приставами.

Здравствуйте.

Суд ничего никому не должен... доказывать. Это Ваша обязанность, как стороны по делу.