Какая печать должна быть на постановлении губернатора края и каковы требования к тексту - нормативные акты и законы.

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на вопрос, какая печать должна быть на постановлении губернатора края? Гербовая или другая, или ее не должно быть? Должен ли быть указан пункт о дате вступлении постановления в законную силу? В дополнении, можете, пожалуйста, указать законы или нормативные акты которые регулируют это.

Ответы на вопрос (1):

Гербовая печать. Как пример.

О гербовых бланках, гербовых и простых печатях, штампах, вывесках, об электронных шаблонах документов структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края, органов исполнительной власти Хабаровского края, краевых государственных предприятий и учреждений (с изменениями на 13 августа 2020 года)

ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 июля 2017 года N 83

О гербовых бланках, гербовых и простых печатях, штампах, вывесках, об электронных

шаблонах документов структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края,

органов исполнительной власти Хабаровского края, краевых государственных предприятий и учреждений.