Как вернуть ребенка домой?

• г. Копейск

Вернуть ребёнка домой. Мне сказали по закону я должна закодироваться!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Для дачи правильного ответа необходимо ознакомиться с документами.

Если у Вас ребенка забрали по причине Вашей алкогольной зависимости, то Вы должны предоставить документы подтверждающие, факт принятия мер для избавления от алкогольной зависимости.

Успехов!