Можно ли подарить долю в приватизированной квартире, принадлежащей мне и моим несовершеннолетним детям?

• г. Москва

Проживаем в привитизированной квартире. Доли у меня и двоих несовершеннолетних детей. Вопрос такой-могу ли я подарить свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подарить свою долю другим участникам долевой собственности или иным лицам.

Здравствуйте.

Можете подарить свою долю. Вы вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.