Куда я могу написать о ваших безграмотных юристов? Я бы им функции по должности дворника не доверил!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Это свободный форум, зарегистрироваться и отвечать на вопросы может любой гражданин получивший диплом о высшем юридическом образовании.

Если только администрации сайта! Можете озвучить из фамилии чтобы страна знала своих героев!