А если в фойе школы подрались родители, что будет классному руководителю, если у него в этот период даже уроков не было.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если классный руководитель не был инициатором или участком драки, то ничего не должно быть. Родители взрослые люди и классный руководитель не отвечает за их действия.

Ничего не будет, это частный конфликт, к школе не имеет отношения.