Опасения касательно оплаты кадастрового номера при переоформлении квартиры через брокера

• г. Ярославль

Я заключила договор с брокером, но из-за то го что он хочет чтоб я оплатила кадастровый номер в переоформление чужой квартиры на себя на тот период пока оформляется кредит, стоит это 25000 я боюсь что сейчас переведу деньги и он исчезнит.

Ответы на вопрос (4):

У Вас есть письменный договор с данными брокера, вы убедились, что Вы брокер и лицо, указанное в договоре идентичны?

Кадастровый номер остается неизменным. Меняется только егрп

Это развод На платите а найдите юриста в своем городе.

Это мошенник.

- см. ст. 159 УК РФ.

С ума сошли! Найдите юриста в городе, а не заключайте договоры с мошенниками!