Потерянная встреча в поезде Москва-Приобье - ищу женщину по имени Валентина, ехавшую до Серова
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

11 октября я сел на поезд Москва-Приобье (084) в Нижнем Новгороде в первый вагон место 49.Напротив сидела женщина, которая ехала из Москвы до Серова на 11 месте, ее зовут Валентина. К сожалению данные о ней остались в поезде. Хочу узнать ее фамилию, остальное решу сам.

Если возможно-помогите, если нет-извините.

Ответы на вопрос (5):

Александр Федорович, добрый вечер!

Это наверно самый добрый и трепетный вопрос, заданный на данном сайте, даже вызывает улыбку.

Но к огромному сожалению, такие сведения как фамилия вам никто не предоставит, так как это персональные данные и разглашение этих сведений наказуемо.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О персональных данных"

Однако, если эта женщина направлялась до Серова, то может быть дать объявление в газету "Ищу тебя", либо обратиться на сайт "Жди меня", никто лучше их не занимается поиском людей.

Вы можете это сделать через официальный сайт https://poisk.vid.ru/

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Александр Федорович!

Персональные данные граждан подлежат защите в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных", поэтому получить персональные данные женщины у перевозчика либо в компетантных государственных органах Вы не сможете.

Всего Вам доброго!

Это лучший ответ

Добрый день! На данном сайте юристы. И мы не можем Вам помочь в данном случае. Возможно Вам надо нанять частного детектива. Это в его компетенции. Могут навести справки.

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 5. Действия частных детективов

В ходе частной сыскной деятельности допускаются устный опрос граждан и должностных лиц (с их согласия), наведение справок, изучение предметов и документов (с письменного согласия их владельцев), внешний осмотр строений, помещений и других объектов, наблюдение для получения необходимой информации в целях оказания услуг, перечисленных в части первой статьи 3 настоящего Закона.

При осуществлении частной сыскной деятельности допускается использование видео-и аудиозаписи, кино-и фотосъемки, технических и иных средств, не причиняющих вреда жизни и здоровью граждан и окружающей среде, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В ходе осуществления своей деятельности частный детектив обязан соблюдать законодательство Российской Федерации в части защиты информации, затрагивающей личную жизнь и имущество граждан.

И)

Здравствуйте, Александр Федорович!

На сайте такую информацию точно не получить.

Варианты могут быть следующие.

Но они все нелегальные:

- через сотрудников РЖД (ПСК), у которых есть сведения о купивших билеты. База общая.

- через сотрудников поезда, на котором ехали.

- через сотрудников правоохранительных органов, в рамках проверки сообщения о преступлении (ст. 144 УПК РФ).

Например, если бы она что-то украла, то по Вашему заявлению провели бы проверку и установили ее личность.

Здравствуйте Александр Федорович

Конечно Вам таких данных как ФИО, место жительство данной женщины никто не предоставит, если только не попросите кого-нибудь из полиции

Информация о персональных данных защищена Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О персональных данных"

А сами можете просмотреть по соцсетям по изображению, может и найдете.