Как прописаться в коммунальной комнате при наличии РВП в РФ?

• г. Москва

Ответьте срочно ина вопрос: Получено разрешение на временное проживание (РВП) в РФ гражданке Украины. Получено по упрощенной схеме. У нее есть в собственности коммунальная комната. Пока до получения РВП она там была временно зарегистрирована, теперь при подаче докуменов на гражданство, у нее затребовали чтобы она в этой коммуналке прописалась, пришла она в домоуправление там ничего не знают. Как ей быть, куда идти, где можно получить консультацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! После получения РВП Вы можете быть зарегистрированы по месту жительства в своей комнате. Объясните это в домоуправлении. С уважением, Дмитрий Константинович.