Муж болен - есть ли возможность госпитализации в клинике ОАО РЖД?

• г. Красноярск

Я работаю на оао Ржд, муж нет. Хотим чтобы его госпитализировали в клинику оао Ржд. У него воспаление легких. Имеет ли он право как член семьи?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт у члена вашей семьи есть такое право, но нужно читать Устав больницы, и иные локальные (внутренние) документы мед. учреждения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.