Наш сын на срочной службе уже 3,5 месяца и до сих пор находится вне штата. Почему? И законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Наш сын на срочной службе уже 3,5 месяца и до сих пор находится вне штата. Почему? И законно ли это?"

Ответ: На вопрос почему? Ответ может дать только командир части, подобное не противоречит действующему законодательству. Скорее всего отсутствуют вакантные должности для данной категории военнослужащих.