Ответчик и истец зарегистрированы к Крыму, а суд состояли в московской области, законно ли это.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Ответ на этот вопрос зависит от предмета спора.

Законно, если обе стороны постоянно пребывают в моск. Области., н-р работают.

Теоретически такое возможно. Например, если предметом спора была недвижимость, расположенная в Московской области. Возможны и другие варианты.