Какую компенсацию полагается работнику, пострадавшему от несчастного случая на предприятии?

• г. Белгород

Один работник другому на предприятии, во время рабочего дня нанёс средней тяжести вред здоровью. Что должно выплатить предприятие работнику так как он не сможет работать?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить больничный. Причём работодатель, если вред причинил работник.