Могу ли я вернуться в 11 класс и закончить школу после поступления в колледж?

• г. Кемерово

В 2019 году я закончила 10 класс и по наставлению родителей переехала в другой город и поступила в колледж. Уже учусь на втором курсе.

Могу ли я сейчас перейти в 11 класс и закончить школу + сдать ЕГЭ?

Знаю, что могу привязаться от колледжа к школе и закончить школу экстерном, если за месяц сдам 10 школьных предметов, но этот вариант мне не подходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, такой вариант невозможен. Вы либо получаете среднее общее образование, либо среднее профессиональное образование. Перескакивать с середины одного на середину второго нельзя, цели и задачи у этих уровней образования разные.