Как поступить, если вам сообщили о задолженности по кредитной карте за 2014 год от ИнвестКредитФинанс через ФАСП?

• г. Волгоград

Позвонили из ФАСП от ИнвестКредитФинанс, сказали, что у меня долг за обслуживание дебетовой кредитной карты банка связной, за 2014 год, 600 р., что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уже истёк срок исковой давности, не платите. Если подадут в суд, обязательно придите на процесс и заявите о применении сроков исковой давности. Если вы не заявите, суд их не применит и взыщет с вас долг.

Ничего не делать. Всем платите, кто звонит и заявляет о вашем долге?