Как обжаловать штраф на сайте госуслуг после обвинения в продаже спиртного несовершеннолетнему?

• г. Самара

На сайте госуслуги мне выстовили штраф суммой 30000 тыс рублей, как я понимаю это за продажу несовершеннолетнему, в августе был инцедент ко мне зашёл представитель полиции с двумя понятыми, и несовершеннолетней дамой, уверяли что я ей продала спиртное, но я ее на тот момент видела впервые, я попросила у них чек мне показать его естественно нету. Каким образом могли наложить штраф и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

На Госуслугах указан идентификатор постановления и СПИ. Находите его на сайте ФССП и звоните-приезжаете, просите копию. Пишете заявление об отмене с ходатайством о восстановлении срока.

1. Каким образом смогли наложить штраф - сможет ответить только тот, кто его накладывал.

2. Обращаться нужно к тому, кто указан в постановлении о наложении штрафа.

Удачи.