Зарплату не дает уже месяц, всера сказала что больше не выйду на работу, начальник начал угрожать полицией и все такое.

• г. Ставрополь

Заботала на ип,не оформлена, начали ревизию - недосдача! Никаких договоров о мат. ответственности не подписывала. Зарплату не дает уже месяц, всера сказала что больше не выйду на работу, начальник начал угрожать полицией и все такое. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

раз вы не были официально оформлены, то полицией нужно угрожать ИП, а не вам

Елена!

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, налоговую и трудовую инспекции.

Желаю удачи!