Инвалид 2 группы оказался в затруднении - продавец через интернет грозит штрафом в 12000 тысяч рублей за неоплаченную мазь

• г. Чита

Я заказала мазь через интернет и не могу его выкупить. И продавец мене грозит выставить штраф в сумме 12000 тыс. Имеет ли они права. Я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы вправе отказаться от посылки, однако вам необходимо оплатить расходы отправителя на доставку. Иначе отправитель действительно может обратиться в суд.