Можно ли лишиться дома после дарственной моего сожителя, если у него есть совершеннолетние и несовершеннолетние дети от первого брака?

• г. Курск

Мой сожитель делает на меня дарственную на дом после его смерти. В доме прописаны 1 совершеннолетний и 1 несовершеннолетний дети от его первого брака. Могут ли они его отсудить у меня?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Не сможет ваш сожитель после смерти подарить что-либо, обращайтесь к нотариусу и оформляйте завещание.

Если он умирает, то как он после смерти Вам, что то подарит?

Он же умер уже..

Он может сделать завещание при жизни.

Наследники. После его смерти вправе оспорить завещание.

Дарственная делается сейчас.

Если сейчас, стало быть при жизни.