Как защитить имущество от конфискации по кредиту, взятому без моего ведома?

• г. Казань

Посотевуйте что делать? Мой гражданский муж взял в банке кредит денежный. Без моего ведома. Не проплачивал. Приходили предстовители банка и сказала что после передачи дела в юредический отдел придут приставы и конвескуют имущество на эту сумму. Хоть он там не прописан и его вещей кроме одежды нет. Все преобретали мои родители. Что они могут сделать? И что делать мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут, но это будет незаконно. Их арест можно обжаловать в суд. Лучше если придут вам показать все документы на имущество или пусть родители подтвердят. Всего доброго.